Вверх страницы

Вниз страницы

SKYFALL ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKYFALL ACADEMY » АКЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » VOL III - I NEED YOU


VOL III - I NEED YOU

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/ygJmq.gif

Код:
[table][tr][td][align=center][img]Картинка[/img][/align]
[align=center]Имя знаменитости[/align][/td][td][align=center][b]Имя и Фамилия:[/b]
[i]Имя разыскиваемого персонажа. Также тут можно указать прозвища и псевдоним[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]Возраст разыскиваемого персонажа.[/i]
[b]Агенство:[/b]
[i]Qiwi, F&G и ZoDiaq Entertainment[/i]
[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Общая информация:[/b]
[i]Характер, факты биографии[/i]
[b]Отношения:[/b]
[i]Что Вас связывает с этим персонажем?[/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i]Пожелания, связь[/i]
[/align]

0

2

http://s5.uploads.ru/5cdgl.gif
http://s5.uploads.ru/1UnFR.gif

Steven Strait or Taylor Kitsch

Имя и Фамилия:
Patch | Патч. Фамилия на Ваш выбор
Также Патч может быть прозвищем, которое он использует больше, чем имя

Возраст:
от 21 до 23
Агенство:
Kiwi или F&G

Общая информация:
Настоящий плохой мальчик, начиная с его отношения к другими людям и заканчивая тем, как он одевается. Любитель азартных игр. На его лице всегда играет ехидная улыбка, усмешка. Часто скрывает настоящие эмоции за безразличием, равнодушием. Он не нравится многим, но, скорее всего, из-за того, что они плохо знают этого парня, какой он на самом деле.
Остальное всё на Ваше усмотрение
Отношения

Отношения:
Знакомство до Скайфолла:
Мне просто хотелось узнать, такой ли он на самом деле, каким хочет казаться. Познакомились мы в баре, меня кинула подруга, уйдя с каким-то парнем на свидание. А мне не хотелось возвращаться домой, и одной сидеть как-то не слишком хотелось. Я увидела тебя и решила познакомиться. Я не раз уже тебя видела, но все сводилось только до одного варианта "улыбочка мимо проходящего парня", не более. Поздоровались, разговорились и ты подбросил меня до дома. Я думала, что на этом наше знакомство и закончится. Но на следующий день я снова встретила тебя в кафе, где работала официанткой. Меня чуть не уволили, когда ты, можно сказать, заставил меня подсесть к тебе за столик. В общем, с каждым днём наши отношения всё ближе подходили к дружеским. И я уже могла сказать, что ты совсем другой, не такой, как о тебе говорят окружающие. Я была рада, что всё-таки решилась на знакомство с тобой. Вспоминая все наши встречи, я поняла, что дружбы мне не достаточно. Влюбилась, дура. Мы начали встречаться, и всё было хорошо, пока не встретила тебя с другой девушкой. Я перестала отвечать на твои звонки, общаться с тобой, удаляла все смс. Но одна меня поразила: "Просто знай, я беспокоюсь о тебе".
В Скайфолле:
Мы с группой вернулись в академию, где совсем недавно учились. И какого было моё удивление, когда, придя на занятие, я увидела его. Да, я часто его вспоминала, но не думала, что мы ещё когда-нибудь увидимся. Сначала старалась избегать его, даже прогуливала занятия, но потом пришлось смириться.
Дальше продумаем вместе)

Дополнительно:
Я не прошу постов размеров с простыню. И гиперактивность тоже.
Связь: ЛС, гостевая, позже аська

+1

3

ЗАНЯТА!)

http://media.tumblr.com/tumblr_ltyugxIPjh1qzuhn2.gif
Billie Piper

Имя и Фамилия:
Роза "Роуз" Мидлтон (Смит)
Возраст:
32 года
Агенство:
kiwi

Общая информация:
-Родилась в Шеффилде, Великобритания
- Школу закончила с отличием.
- В возрасте 15 лет  стала свидетелем смерти своего отца, хроническoго алкоголика, которого её мать вынуждена была застрелить в целях самообороны. Полиция не выдвинула против Герды Мидлтон никаких обвинений. Несколько позднее в интервью Роуз утверждала, что её отец погиб в автокатастрофе.
-После окончания школы переехала в Лондон, где поступила в университет.
- Закончила его по специальности "журналистика"
- Совершенно случайно попала в киноиндустрию. Придя в банк с целью обналичить присланный матерью чек на 500 фунтов и таким образом заплатить за аренду жилья, она вдруг получила отказ. Роуз в ответ устроила скандал, излив негодование во всех известных ей крепких выражениях. После этого человек, стоявший в той же очереди (как позднее оказалось импресарио звезд) неожиданно заинтересовался ею. Он протянул девушке визитную карточку; некоторое время спустя — представил её в некоторые агентства по подбору актёров, а также в актёрскую школу.
- В культовый телесериал Доктор Кто была приглашена уже после того, как получила известность.
- На съемках познакомилась с Джоном Смитом, исполнителем главной роли и у молодых людей сразу завязался роман.
- Через год они поженились и после окончания съемок Роуз переехала со своим мужем в ЛА.
- Сейчас все еще снимается, и преподает в академии литературное творчество (или любой предмет на выбор)
Некоторые черты характера:
- Милая
- Добрая
- Заботливая
- Хорошая хозяйка
- Веселая
- Ревнивая
- Вспыльчивая
- Не любит сюрпризы

Отношения:
Моя любимая жена. Самая главная женщина в моей жизни. Единственная и самая самая!**
Дополнительно:
Было бы отлично, если бы вы смотрели сериал Доктор КТо, а так же чтобы игроку было больше 17-ти лет. Не берите персонажа только для того, чтобы быть в паре с кем-то, вам действительно должна нравится Билли и желательно Дэвид. Ну я в свою очередь сделаю все. чтобы вам было комфортно и обеспечу всем чем нужно!)))
ПО всем вопросам в гостевую))

+1

4

http://i99.ltalk.ru/media.tumblr.com/tumblr_lyefqqGDFf1qc7n59.gif
Alex Turner

Имя и Фамилия:
Брендон Тайлер
Возраст:
21 год
Агенство:
Qiwi

Общая информация:
- Сирота. Твои родители погибли. когда ты был еще совсем маленьким.
- Всю свою сознательную жизнь провел в приюте.
- С детства отличался бунтарским характером, но очень поэтичной душой и острым умом.
- Идеальная память. Ты схватываешь практически налету.
- На гитаре научился играть самостоятельно, методом проб и ошибок.
- В 16 сбежал из приюта со своими друзьями.
- Пока твои друзья воровали, чтобы прокормить себя, ты играл на улицах ЛА.
- Однажды твоим зрителем стал я, мистер Джон Смит. Я на столько вдохновился твоей игрой, и был впечатлен ею, что на следующий день пришел снова. Две недели я ходил к тебе каждый день, покупал нам с тобой кофе и пончики и мы по долгу разговаривали.
- Все это время я суетился на счет тебя в академии, готовил все документы к твоему прослушиванию и в итоге привел тебя в стены училища, чтобы сделать из тебя звезду.
- Все члены приемной комиссии были в восторге от твоей игры и твоих авторских песен и безоговорочно приняли тебя в академию.
- Тебе выделяется стипендия в виде исключения, на которую ты. собственно и живешь.

Отношения:
Ты мне почти как сын. Мой протеже. Я очень горд тобой и рад, что смог помочь тебе в свое время.
Дополнительно:
Послушайте музыку Arctic Monkeys и посмотрите пару клипов. Они прекрасная группа))
если заинтересует персонаж (чему я буду безмерно рад), милости прошу в гостевую))

+2


Вы здесь » SKYFALL ACADEMY » АКЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » VOL III - I NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно