http://s5.uploads.ru/t/PqSvm.gif
Ashley Benson

Добрый день. Назовите, пожалуйста, ваше имя.

Ребекка Джоунс \ Jebecca Jones

Хорошо. Откуда вы?

Новый Орлеан, штат Луизиана.

Пожалуйста, уточните ваш возраст.

19 y.o.

Расскажите нам немного о себе.

Я девушка из бедной семьи. До восьми лет росла с матерью, но дальше обстоятельства сложились так, что матери пришлось меня оставить. Я не вытерпела ни дня в приюте, где она оставила меня, и сбежала.
Восьмилетняя девочка, бродящая по парку ночью – необычная картина, так ведь? Я жила на улице дней пять. Совсем не хочу вспоминать о тех самых ужасных моментах моей жизни, поэтому, надеюсь, Вы будете не против, если я это пропущу. Скажу лишь одно – одним солнечным днем я стала самым счастливым человеком на земле. Я встретила семью Блэквелл. Никогда ранее я не встречала столь добрых людей. Они подобрали эту оборванку и привели к себе домой. Накормили бедное дитя, вымыли, переодели, и представили миру новую Ребекку. Мне казалось, что я попала в сказку. Видимо так оно и было.
Я жила вместе с ними. У семьи Блэквелл был сын, Винсент. Он всего на год младше меня, но в школе мы учились в одном классе. У нас всегда было всё самое лучшее, но зазнаваться нам не давали никогда. И так сложилось, что воспитывали нас не гувернантки, а именно родители Винса.
Ну а теперь ближе к музыке. Лет с десяти я стала ходить на уроки фортепиано. Посещала их на протяжении шести лет. Через некоторое время посещала уроки гитары вместе с Винсентом, но так и не смога догнать его уровень. А в 15 лет нам пришло в голову создать свою группу – The Biscuits. Я писала тексты, а Винс брал на себя музыку. Вместе со школьными друзьями мы репетировали, играли, записывали песни в домашней студии, иногда даже выступали на школьных концертах и других мероприятиях.  А будучи постарше выступали в барах, но не всегда нам везло с публикой. А каждый негативный отзыв о нас – как мечом по животу. Попытки пробиться в шоу-бизнес самостоятельно, к сожалению, закончились ничем, и поэтому было принято решение обратиться к профессионалам.
Теперь я здесь, готова к любому виду работы и обучения, к любым трудностям, лишь бы достичь своей мечты.
Я пробивная, люблю добиваться своей цели и не боюсь трудностей. Постоянно борюсь со своими страхами и неуверенностью, и считаю их своей самой слабой стороной. И чтобы окончательно от них избавиться, я всегда стараюсь быть в центре внимания. Я общительная, веселая,  а ещё люблю руководить. Порой мне очень трудно усидеть на месте. Я люблю дорогой алкоголь и курю, но редко. Любимый напиток – бурбон+кола. Признаюсь честно, даже с полицией у меня были свои инциденты, но могу заверить вас, они уже настолько замяты, что никто никогда о них не вспомнит. Ах, как бы странно не звучало после такой ноты, но я трудоголик. Хорошо воспринимаю адекватную критику и всегда готова работать над собой.

Мм, понятно. Скажите, почему мы должны принять именно вас? Какова ваша цель?

Цель у нас общая. Мы хотим перевернуть мир Инди с ног на голову!
Лет с шести я мечтала о сцене, живых выступлениях, внимании публики. Но так сложилось, что маленькой девочке пришлось отложить эти мечты куда-то далеко-далеко. Но как только моё чудо случилось со мной, все мечты вернулись. И было безумно приятно, что у Винса мечты были те же. Имея возможности, его родители стали всячески помогать нам. В 15 лет в собственной студии мы уже писали первые песни, хотя ещё очень стеснялись показывать их на публику. Лишь только школьные концерты – дальше мы не двигались. Состав группы менялся все время. Только успеваешь привыкнуть к кому-то, как он уходит и появляется новый человек. Мы скромничали даже в свои 18. Было несколько выступлений в местных барах, но хорошая публика попадалась не всегда, и это подрывало всю уверенность. Как бы трудно иногда не было, ни я, ни Винс никогда не отступались от этой мечты. Именно поэтому мы пришли к Вам, в надежде, что с вашей помощью детская мечта осуществится. Мы готовы к любым трудностям.

Хорошо, давайте перейдем к делу. Чем вы нас удивите? Пением, игрой, а, может быть, танцами?

Жанры музыки - rock, indie. Особое внимание, конечно, будет к последнему. Танцы? Нет, извините. А даже если это обязательно, со мной будет очень много мороки, но это можно компенсировать количеством инструментов, которыми я владею. Гитара и клавишные. Играла на всех видах гитар, поэтому смогу адаптироваться под любую. И вокал, занималась этим с 10 лет, но не считаю, что врожденные способности настолько хороши, чтобы мой голос был ведущим. А вот бэк-вокал, это по мне, да. 

Спасибо. А теперь скажите еще раз, как с вами связаться?

ICQ – 574326701, skype – администрации в ЛС, если очень надо :3

Хорошо. Спешим вас огорчить или обрадовать, но вы ...